Los Nr: 486

Zwei Weinkrüge "Delft", florale Motive

Ausrufpreis: € 20,-

Keramik, mit Unterglasurbemalung, beide mit Henkel, am Boden gemarkt, intakt. 1: H. 25cm, Ø 14cm. 2: H. 28cm, B. 16cm.