Los Nr: 486
Ausrufpreis: € 20,-
Keramik, mit Unterglasurbemalung, beide mit Henkel, am Boden gemarkt, intakt. 1: H. 25cm, Ø 14cm. 2: H. 28cm, B. 16cm.